Хакамада уже давно опровергла теорию, что бывших политиков не бывает, твердо поставив точку и начав в 2008 году совершенно новую главу в своей жизни. Ей всегда был интересен результат, а
не процесс. Когда стало ясно, что она сделала все, что могла, то легко поставила крест на своей политической деятельности.
- Перемены прекрасны, иначе вы затекаете, немеют конечности и душа. Меняйте положение. Этотак естественно. Неестественно как раз застывать в жизни, подобно мухе в густом мёде. Пробуйте
и ничего не бойтесь. С таким настроением можно не только слоника продать, но и горы свернуть, - уверена Ирина.
Новая Ирина Хакамада занимается бизнесом, пишет книги, помогает раскручивать модный антигламурный бренд «Хакама», работает в СМИ, делится секретами успеха и самореализации на
своих мастер классах. 30 сентября в рамках визита в Смоленск, который организует деловой журнал «Гудвилл», Ирина встретится с представителями смоленского бизнес-сообщества. В рамках трехчасового мастер-
класса «Мастер общения: успех без затрат», который состоится в конференц-зале гостиницы «Арена», Ирина расскажет о самых работающих и результативных технологиях коммуникаций.
- Коммуникации - 95% нашего успеха. Летает тот, кто слушает и слышит, кто изучает среду и налаживает контакты, кто правильно задает вопросы и получает знания и связи легко и бесплатно, - считает Ирина Хакамада.
Чему может научить Ирина Хакамада:
- как договориться с любым человеком о том, что вам нужно, экономя при этом время и эмоции;
- как продвинуть свой интерес;
- что такое вертикальная и горизонтальная корпоративная коммуникация;
- как вести дискуссии и выигрывать переговоры любого уровня сложности
- методам психологического айкидо;
- как добиться доверия;
- технике влияния и умению вести за собой;
- как избегать сложных и конфликтных ситуаций;
- как достичь победы и успеха в переговорах и публичных выступлениях.
Кажется, Ирина Хакамада знает миллион секретов, как оставаться самим собой, но при этом находить общий язык с окружающими и добиваться всего, чего хочется. Это удивительная женщина, интересная и необыкновенная. На своих мастер классах она советует быть эгоистом с позитивом, не вмешиваться в чужие дела и наполнять свою жизнь счастьем.
И если это получается хотя бы у одного человека, то обязательно получится и у вас!
По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону 8 (4812) 56-59- 05. Либо покупайте
билеты самостоятельно на портале www.smolkassa.ru или в точках продаж:
- ТРЦ «Галактика», центральный вход, 1 этаж;
- ТРЦ «Макси», левый вход, 1 этаж;
- дворец спорта «Юбилейный», ул. Черняховского, 29
Ирина Хакамада
Бизнес-тренер, писатель, публицист, кандидат экономических наук, член Совета при Президенте
Росcийской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, член
Общественного Совета Министерства Обороны Росcийской Федерации.
Преподает в МГИМО и Международной бизнес школе Финансовой Академии при Правительстве
РФ, читает видеокурсы в СГА и MBS.